PS4 PlayStation 4 Pro 1TB Black
25,990.00 ₽
Sony PlayStation 5 Digital Edition
44,990.00 ₽
5 в наличии (может быть предзаказано)
Категория: Приставки и гаджеты
Описание
Описание
Заводские данные
| Гарантия | 1 год |
Ключевые преимущества
| Обратите внимание | Поддержка телевизоров 4K 120 Гц |
| Важная особенность | Поддержка телевизоров 8K |
| Пользователи оценят | VRR со спецификацией HDMI версии 2. |
Форматы воспроизведения
| Воспроизведение 4K Blu-Ray | Да |
| Воспроизведение Blu-Ray | Да |
Системы обработки изображения
| Технология 4K разрешения | Да |
Звук
| Воспроизведение стерео зв. | Да |
Жесткий диск
| Объем SSD | 825 ГБ |
Геймпад (Игровой манипулятор)
| Беспроводной геймпад | Да |
| Функция обратной связи | Да |
| Цвет контроллера | черный |
Передача данных
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Подключение к сети Интернет | Да |
Функции
| Технология HDR | Да |
Управление
| Управление на корпусе | Да |
Интерфейсы
| Встроенный модуль Wi-Fi | Да |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Выход HDMI | 1 шт |
Комплектация
| Кабель для цифр.подкл. (HDMI) | в комплекте |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
Электропитание
| Питание от сети 220 В | Да |
Габаритные размеры
| Высота | 9.2 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 26 см |
Вес
| Вес | 3.9 кг |
Цвет
| Цвет | белый |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Sony PlayStation 5 Digital Edition» Отменить ответ

Отзывы
Отзывов пока нет.