Microsoft Xbox Series S 512GB
21,190.00 ₽
PS4 PlayStation 4 Pro 1TB Black
25,990.00 ₽
Xbox Series X
37,990.00 ₽
Доступно для предзаказа
Категория: Приставки и гаджеты
Описание
Описание
Заводские данные
| Гарантия | 1 год |
Серия модели
| Серия | Xbox |
| Модель | Series X |
Ключевые преимущества
| Обратите внимание | Возможность расширения памяти на 1Tб |
Привод
| Тип носителя информации | UHD Blu-Ray/ DVD |
Форматы воспроизведения
| Воспроизведение 4K Blu-Ray | Да |
| Воспроизведение Blu-Ray | Да |
Системы обработки изображения
| Технология 4K разрешения | Да |
Жесткий диск
| Объем SSD | 1 ТБ |
Геймпад (Игровой манипулятор)
| Беспроводной геймпад | Да |
| Кнопка «крестовина» | Да |
| Встроенный мини-джойстик | 2 |
| Цвет контроллера | черный |
Передача данных
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Подключение к сети Интернет | Да |
Функции
| Подключение к телевизору | Да |
| Технология HDR | Да |
Интерфейсы
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Порт для расширения памяти | Да |
| Выход HDMI | 1 шт |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
Электропитание
| Питание от сети 220 В | Да |
Габаритные размеры
| Высота | 30.1 см |
| Ширина | 15.1 см |
| Глубина | 15.1 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 30.1*15.1*15.1 см |
Цвет
| Цвет |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Xbox Series X» Отменить ответ

Отзывы
Отзывов пока нет.