Описание
Описание
Заводские данные
| Гарантия | 1 год |
Серия модели
| Серия | S |
Ключевые преимущества
| Важная особенность | Поддержка карты расширения |
Жесткий диск
| Объем SSD | 512 ГБ |
Геймпад (Игровой манипулятор)
| Беспроводной геймпад | Да |
| Кнопка «крестовина» | Да |
| Встроенный мини-джойстик | 1 |
| Функция обратной связи | Да |
| Цвет контроллера | белый |
Передача данных
| Подключение к сети Интернет | Да |
Функции
| Подключение к телевизору | Да |
| Трансляция игрового процесса в интернет | Да |
| Технология HDR | Да |
Интерфейсы
| Порт USB 3.0 тип A | 3 шт |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Встроенный модуль Wi-Fi | Да |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
Электропитание
| Питание от сети 220 В | Да |
Габаритные размеры
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 15.1 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 6.5*27.5*15.1 см |
Вес
| Вес | 2 кг |
Цвет
| Цвет | белый |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Microsoft Xbox Series S 512GB» Отменить ответ

Отзывы
Отзывов пока нет.