Apple iPad 10.2" 128Gb Wi-Fi Silver (MW782LL/A)
16,680.00 ₽ Первоначальная цена составляла 16,680.00 ₽.14,680.00 ₽Текущая цена: 14,680.00 ₽.
Apple iPad Air 10.5 Wi-Fi 64Gb Silver MUUK2LL/A
25,680.00 ₽ Первоначальная цена составляла 25,680.00 ₽.23,680.00 ₽Текущая цена: 23,680.00 ₽.
Apple iPad 10.2″ 128Gb Wi-Fi Gold (MW792LL/A)
16,680.00 ₽ Первоначальная цена составляла 16,680.00 ₽.14,680.00 ₽Текущая цена: 14,680.00 ₽.
Описание
Описание
Серия модели
| Серия | iPad 10.2 2019 |
Операционная система
| Операционная система | iOS |
| Обновление операционной системы | до последней версии |
Экран
| Диагональ/разрешение | 10.2″/2160х1620 пикс. |
| Диагональ экрана | 10.2″(25.9 см) |
Дисплей
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип дисплея | Retina |
Процессор
| Тип процессора | A10 Fusion + M10 |
Встроенная память
| Встроенная память (ROM) |
| 128 ГБ |
Функции
| Цифровой компас | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
Безопасность
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
Звук
| Количество встроен. динамиков | 2 |
Фотокамера
| Разрешение фотокамеры | 8 МПикс |
| Разрешение фронтальной камеры | 1.2 МПикс |
Bluetooth
| Встроенный модуль Bluetooth | 4.2 |
Электропитание
| Работа от аккумулятора | до 10 часов |
| Тип аккумулятора |
| встроенный Li-Polymer |
Разъемы
| Разъем Lightning | 1 |
| Разъем для наушников 3.5 мм | 1 шт |
Корпус
| Материал корпуса | алюминий |
Комплектация
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Стилус | доп.опция |
Цвет
| Цвет | золотой |
Габаритные размеры
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 250.6*174.1*7.5 мм |
| Высота | 250.6 мм |
| Ширина | 174.1 мм |
| Глубина | 7.5 мм |
Вес
| Вес | 483 г |
Заводские данные
| Гарантия | 1 год |
| Страна | USA |
| Срок службы | 2 года |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Apple iPad 10.2″ 128Gb Wi-Fi Gold (MW792LL/A)» Отменить ответ

Отзывы
Отзывов пока нет.