Apple Pencil ( стилус 2-го поколения)
7,290.00 ₽
Apple Magic Mouse 2 White
7,590.00 ₽
Apple iPad Pro 11″ Wi-Fi 64Gb Space Gray
42,080.00 ₽ Первоначальная цена составляла 42,080.00 ₽.40,080.00 ₽Текущая цена: 40,080.00 ₽.
Категории: iPad, iPad Pro 2018
Описание
Описание
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Цвет | серый космос |
| Диагональ | 11″ |
| Объем накопителя | 64 ГБ |
| Передача данных | только Wi-Fi |
| Процессор | |
| Процессор | A12X Bionic |
| Встроенный процессор | М12 |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | IPS |
| Разрешение | 2388×1668 |
| Плотность пикселей на дюйм | 264 |
| Цветовой охват | расширенный (P3) |
| Технологии дисплея | ProMotion True Tone |
| Multi-Touch | Да |
| Покрытие дисплея | олеофобное (устойчивое к появлению следов от пальцев) антибликовое |
| Особенности дисплея | ламинированный |
| Камера | |
| Разрешение камеры | 12 Мп |
| Диафрагма | ƒ/1.8 |
| Объектив | пятилинзовый |
| Доп. технологии | ИК-фильтр сенсор BSI |
| Функции камеры | вспышка True Tone Quad-LED автофокус фокусировка касанием распознавание лиц и фигур контроль экспозиции шумоподавление система тональной компрессии Smart HDR для фото панорамная съемка серийная съемка режим таймера привязка фотографий к месту съемки Live Photos со стабилизацией изображения |
| Запись видео | |
| Разрешение видео | 4K с частотой 30 или 60 кадров/с |
| Разрешение замедленного видео | HD-видео 1080р с частотой 120 кадров/с HD-видео 720р с частотой 240 кадров/с |
| Зум (видео) | 3-кратный цифровой |
| Функции видео | режим «Таймлапс» со стабилизацией изображения кинематографическая стабилизация видео следящий автофокус трёхкратное увеличение при съёмке видео сенсор BSI привязка видео к месту съемки |
| Фронтальная камера | |
| Разрешение фронтальной камеры | 7 Мп |
| Диафрагма фронтальной камеры | ƒ/2.2 |
| Разрешение видео фронтальной камеры | HD-видео 1080p |
| Функции фронтальной камеры | Режим «Портрет» Портретное освещение Animoji и Memoji Live Photos вспышка Retina Flash Smart HDR для фото и видео сенсор BSI серийная съемка видеозвонки FaceTime по Wi‑Fi или сотовой сети |
| Мультимедия | |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество микрофонов | 5 |
| Связь и подключение | |
| Сотовая и беспроводная связь | Wi-Fi (802.11a/b/g/n/ac 2,4 ГГц и 5 ГГц) Bluetooth 5.0 MIMO |
| Разъемы | USB‑C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы (интернет Wi-Fi ) | до 10 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 29,37 Вт*ч |
| Корпус | |
| Материал | алюминий |
| Высота | 247,6 мм |
| Ширина | 178,5 мм |
| Толщина | 5,9 мм |
| Вес | 468 г |
| Дополнительно | |
| Датчики | Face ID датчик внешней освещённости барометр трёхосевой гироскоп акселерометр |
| Операционная система | iOS 12 |
| Доп. возможности | Siri Apple Pay |
| Поддержка | стилус Apple Pencil (2‑го поколения) клавиатура Smart Keyboard Folio |
| В комплекте | кабель USB‑C для зарядки (1 м) адаптер питания USB‑C мощностью 18 Вт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Apple iPad Pro 11″ Wi-Fi 64Gb Space Gray» Отменить ответ

Отзывы
Отзывов пока нет.