Apple iPad 10.2" 128Gb Wi-Fi Gold (MW792LL/A)
16,680.00 ₽ Первоначальная цена составляла 16,680.00 ₽.14,680.00 ₽Текущая цена: 14,680.00 ₽.
Apple iPad Air 10.5 Wi-Fi 64Gb Space Gray MUUJ2LL/A
25,680.00 ₽ Первоначальная цена составляла 25,680.00 ₽.23,680.00 ₽Текущая цена: 23,680.00 ₽.
Apple iPad Air 10.5 Wi-Fi 64Gb Silver MUUK2LL/A
25,680.00 ₽ Первоначальная цена составляла 25,680.00 ₽.23,680.00 ₽Текущая цена: 23,680.00 ₽.
Категории: iPad, iPad Air 2019
Описание
Описание
Серия модели
| Серия | iPad Air 10.5 |
Операционная система
| Операционная система | iOS |
| Обновление операционной системы | до последней версии |
Экран
| Диагональ/разрешение | 10.5″/2224х1668 пикс. |
| Диагональ экрана | 10.5″(26.7 см) |
Дисплей
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип дисплея | Retina |
Процессор
| Тип процессора | A12 Bionic |
Встроенная память
| Встроенная память (ROM) |
| 64 ГБ |
Функции
| Поддержка GPS |
| iBeacon | |
| Цифровой компас | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
Безопасность
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
Звук
| Количество встроен. динамиков | 2 |
Микрофон
| Встроенный микрофон | 1 |
Фотокамера
| Разрешение фотокамеры | 8 МПикс |
| Разрешение фронтальной камеры | 7 Мпикс |
Bluetooth
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
Электропитание
| Работа от аккумулятора | до 10 часов |
| Тип аккумулятора |
| Li-Polymer |
Разъемы
| Разъем Lightning | 1 |
| Разъем для наушников 3.5 мм | 1 шт |
Корпус
| Материал корпуса | алюминий/ пластик |
Комплектация
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
Цвет
| Цвет | серебристый |
Габаритные размеры
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 250*174*6.1 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Глубина | 6.1 мм |
Вес
| Вес | 456 г |
Заводские данные
| Гарантия | 1 год |
| Страна | USA |
| Срок службы | 5 лет |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Apple iPad Air 10.5 Wi-Fi 64Gb Silver MUUK2LL/A» Отменить ответ

Отзывы
Отзывов пока нет.