Apple 12.9'' iPad Pro Wi-Fi 512GB Space Gray
96,990.00 ₽ Первоначальная цена составляла 96,990.00 ₽.94,990.00 ₽Текущая цена: 94,990.00 ₽.
Apple AirTag (1 Pack)
1,990.00 ₽
Apple iMac 24 M1/8/256 Blue
124,990.00 ₽ Первоначальная цена составляла 124,990.00 ₽.122,990.00 ₽Текущая цена: 122,990.00 ₽.
Нет в наличии
Категория: iMac 2021 M1
Описание
Описание
Заводские данные
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Финляндия |
Серия модели
| Модель | MGPK3FN/A |
Операционная система
| Операционная система | macOS |
Экран
| Диагональ/разрешение | 23.5″/4480×2520 пикс. |
| Тип дисплея | Retina 4.5K |
Корпус
| Веб-камера | 2 МПикс |
| Встроенная акустическая система | Да |
Процессор
| Тип процессора | Apple M1 |
| Количество ядер | 8 |
Видеокарта
| Графический процессор (ядер) | 8 |
Оперативная память
| Оперативная память (RAM) | 8 ГБ |
Жесткий диск
| Объем SSD | 256 ГБ |
Передача данных
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Поддержка Wi-Fi | a/b/g/n/ac/ax |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
Интерфейсы
| Разъем для наушников 3.5 мм | 1 шт |
Комплектация
| Мышь в комплекте | Да |
| Клавиатура в комплекте | Да |
Цвет
| Цвет | синий |
Габаритные размеры
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 46.1*54.7*1.15 см |
Вес
| Вес | 4.48 кг |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Apple iMac 24 M1/8/256 Blue» Отменить ответ

Отзывы
Отзывов пока нет.