Apple 12.9'' iPad Pro Wi-Fi 128GB Silver
70,990.00 ₽ Первоначальная цена составляла 70,990.00 ₽.68,990.00 ₽Текущая цена: 68,990.00 ₽.
Apple iMac 24 M1/8/256 Blue
124,990.00 ₽ Первоначальная цена составляла 124,990.00 ₽.122,990.00 ₽Текущая цена: 122,990.00 ₽.
Apple 12.9» iPad Pro Wi-Fi 512GB Space Gray
96,990.00 ₽ Первоначальная цена составляла 96,990.00 ₽.94,990.00 ₽Текущая цена: 94,990.00 ₽.
Категории: iPad Pro 2021, Распродажа
Описание
Описание
Серия модели
| Серия | iPad Pro 12.9 (5 gen.) |
| Модель | MHNK3FN/A |
Операционная система
| Операционная система | iOS |
Экран
| Экран | 12.9″/2048×2732 Пикс |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип дисплея | Liquid Retina XDR |
| Поддержка Apple Pencil (2 gen.) | Да |
Процессор
| Тип процессора | M1 |
| Количество ядер | 8 |
Встроенная память
| Встроенная память (ROM) | 512 ГБ |
Передача данных
| Поддержка Wi-Fi | a/b/g/n/ac/ax |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
Безопасность
| Face ID | Да |
Звук
| Количество встроенных динамиков | 4 |
Микрофон
| Количество встроенных микрофонов | 5 |
Корпус
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
Основная камера
| Основная камера МПикс | 12/10 |
| Сканер LiDAR | Да |
Фронтальная камера
| Фронтальная камера МПикс | 12 |
Электропитание
| Тип аккумулятора | Li-Polymer |
Интерфейсы
| Порт USB-C | 1 шт |
Комплектация
| Кабель Type-C — Type-C | Да |
| Блок питания | Да |
Цвет
| Цвет | серый космос |
Габаритные размеры
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 280.6*214.9*6.4 мм |
| Высота | 280.6 мм |
| Ширина | 214.9 мм |
| Глубина | 6.4 мм |
Вес
| Вес | 682 г |
Заводские данные
| Гарантия | 1 год |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Apple 12.9» iPad Pro Wi-Fi 512GB Space Gray» Отменить ответ

Отзывы
Отзывов пока нет.