Apple iMac 24 M1/8/512 Purple
137,990.00 ₽ Первоначальная цена составляла 137,990.00 ₽.135,990.00 ₽Текущая цена: 135,990.00 ₽.
Apple iPhone 13 512GB Midnight
58,990.00 ₽ Первоначальная цена составляла 58,990.00 ₽.55,990.00 ₽Текущая цена: 55,990.00 ₽.
Apple iMac 24 M1/8/256 Silver
104,990.00 ₽ Первоначальная цена составляла 104,990.00 ₽.102,990.00 ₽Текущая цена: 102,990.00 ₽.
Нет в наличии
Категория: iMac 2021 M1
Описание
Описание
Заводские данные
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Финляндия |
Серия модели
| Модель | MGTF3FN/A |
Операционная система
| Операционная система | macOS |
Экран
| Диагональ/разрешение | 23.5″/4480×2520 пикс. |
| Тип дисплея | Retina 4.5K |
Корпус
| Веб-камера | 2 МПикс |
| Встроенная акустическая система | Да |
Процессор
| Тип процессора | Apple M1 |
| Количество ядер | 7 |
Видеокарта
| Графический процессор (ядер) | 7 |
Оперативная память
| Оперативная память (RAM) | 8 ГБ |
Жесткий диск
| Объем SSD | 256 ГБ |
Передача данных
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Поддержка Wi-Fi | a/b/g/n/ac/ax |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
Интерфейсы
| Разъем для наушников 3.5 мм | 1 шт |
Комплектация
| Мышь в комплекте | Да |
| Клавиатура в комплекте | Да |
Цвет
| Цвет | серебристый |
Габаритные размеры
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 46.1*54.7*1.15 см |
Вес
| Вес | 4.48 кг |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Apple iMac 24 M1/8/256 Silver» Отменить ответ

Отзывы
Отзывов пока нет.