Apple MacBook Pro 15 TB i7 2,6/16/256SSD Sil (MV922LL/A)
110,080.00 ₽ Первоначальная цена составляла 110,080.00 ₽.108,080.00 ₽Текущая цена: 108,080.00 ₽.
Apple MacBook Pro 13 TB i5 1,4/8Gb/128GB SSD SG (MUHN2)
54,080.00 ₽ Первоначальная цена составляла 54,080.00 ₽.52,080.00 ₽Текущая цена: 52,080.00 ₽.
Apple MacBook Pro 15 TB i9 2,3/16/512SSD Sil (MV932LL/A)
135,080.00 ₽ Первоначальная цена составляла 135,080.00 ₽.133,080.00 ₽Текущая цена: 133,080.00 ₽.
Категории: Mac, MacBook Pro (2019)
Описание
Описание
Серия модели
| Серия | MacBook Pro |
Операционная система
| Операционная система | macOS |
| Обновление операционной системы | до последней версии |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Core i9 2.3ГГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Макс. такт. частота | 4.8 ГГц |
| Кэш-память |
| 16 МБ |
Видеокарта
| Производитель видеопроцессора | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Pro 560X 4ГБ |
Оперативная память
| Оперативная память (RAM) |
| 16 ГБ | |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Тип памяти | DDR4 |
Жесткий диск
| Объем SSD | 512 ГБ |
Экран
| Диагональ/разрешение | 15.4″/2880×1800 пикс. |
| Диагональ экрана | 15.4″(39.1 см) |
Дисплей
| Технология дисплея | IPS |
| Тип дисплея | Retina |
Bluetooth
| Bluetooth (версия) | 5.0 |
Функции
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
Звук
| Количество встроен. динамиков | 2 |
Корпус
| Подсветка клавиш | Да |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
Клавиатура
| Панель Touch Bar | Да |
Матрица
| Разрешение матрицы | 1 МПикс |
Микрофон
| Встроенный микрофон | 3 |
Электропитание
| Работа от аккумулятора | до 10 часов |
Интерфейсы
| Порт USB 3.1 тип C / Thunderbolt 3 | 4 шт |
Разъемы
| Разъем для наушников 3.5 мм | 1 шт |
Комплектация
| Блок питания | в комплекте |
Цвет
| Цвет | серебристый |
Габаритные размеры
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 16*350*241 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 241 мм |
Вес
| Вес | 1.83 кг |
Заводские данные
| Гарантия | 1 год |
| Страна | США |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Apple MacBook Pro 15 TB i9 2,3/16/512SSD Sil (MV932LL/A)» Отменить ответ

Отзывы
Отзывов пока нет.