Apple MacBook Pro 13 TB i5 1,4/8Gb/128GB SSD SG (MUHN2)
54,080.00 ₽ Первоначальная цена составляла 54,080.00 ₽.52,080.00 ₽Текущая цена: 52,080.00 ₽.
Apple MacBook Pro 13 TB i5 2,4/8/512SSD Silver (MV9A2)
93,080.00 ₽ Первоначальная цена составляла 93,080.00 ₽.91,080.00 ₽Текущая цена: 91,080.00 ₽.
Apple MacBook Pro 13 TB i5 1,4/8Gb/128GB SSD Silver (MUHQ2)
54,080.00 ₽ Первоначальная цена составляла 54,080.00 ₽.52,080.00 ₽Текущая цена: 52,080.00 ₽.
Категории: Mac, MacBook Pro (2019)
Описание
Описание
Серия модели
| Серия | MacBook Pro |
Операционная система
| Операционная система | macOS |
| Обновление операционной системы | до последней версии |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Core i5 1.4ГГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Макс. такт. частота | 3.9 ГГц |
| Кэш-память |
| eDRAM 128 МБ |
Видеокарта
| Производитель видеопроцессора | Intel |
| Графический контроллер | Intel Iris Plus Graphics 645 |
Оперативная память
| Оперативная память (RAM) |
| 8 ГБ | |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Тип памяти | LPDDR3 |
Жесткий диск
| Объем SSD | 128 ГБ |
Экран
| Диагональ/разрешение | 13.3″/2560×1600 пикс. |
| Диагональ экрана | 13.3″(33.8 см) |
Дисплей
| Технология дисплея | IPS |
| Тип дисплея | Retina |
Bluetooth
| Bluetooth (версия) | 5.0 |
Функции
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
Звук
| Количество встроен. динамиков | 2 |
Корпус
| Подсветка клавиш | Да |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
Клавиатура
| Панель Touch Bar | Да |
Матрица
| Разрешение матрицы | 1 МПикс |
Микрофон
| Встроенный микрофон | 3 |
Электропитание
| Работа от аккумулятора | до 10 часов |
Интерфейсы
| Порт USB 3.1 тип C / Thunderbolt 3 | 2 шт |
Разъемы
| Разъем для наушников 3.5 мм | 1 шт |
Комплектация
| Блок питания | в комплекте |
Цвет
| Цвет | серебристый |
Габаритные размеры
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 15*304*213 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Глубина | 213 мм |
Вес
| Вес | 1.37 кг |
Заводские данные
| Гарантия | 1 год |
| Страна | США |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Apple MacBook Pro 13 TB i5 1,4/8Gb/128GB SSD Silver (MUHQ2)» Отменить ответ

Отзывы
Отзывов пока нет.