Apple iPad 10.2 Wi-Fi 128GB Space Gray (MYLD2)
24,590.00 ₽ Первоначальная цена составляла 24,590.00 ₽.22,590.00 ₽Текущая цена: 22,590.00 ₽.
Apple iPad 10.2 Wi-Fi+Cellular 128GB Space Gray (MYML2)
35,590.00 ₽ Первоначальная цена составляла 35,590.00 ₽.33,590.00 ₽Текущая цена: 33,590.00 ₽.
Apple iPad 10.2 Wi-Fi+Cellular 128GB Gold (MYMN2)
35,590.00 ₽ Первоначальная цена составляла 35,590.00 ₽.33,590.00 ₽Текущая цена: 33,590.00 ₽.
Описание
Описание
Серия модели
| Серия | iPad 10.2 2020 |
| Модель | MYMN2 |
Операционная система
| Обновление операционной системы | до последней версии |
SIM карта
| Тип SIM карты | nano-SIM |
| Поддержка eSIM | Да |
Экран
| Диагональ/разрешение | 10.2″/2160х1620 пикс. |
| Диагональ экрана | 10.2″(25.9 см) |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип дисплея | Retina |
Процессор
| Тип процессора | A12 Bionic |
Встроенная память
| Встроенная память (ROM) | 128 ГБ |
Функции
| Поддержка GPS | Да |
| Цифровой компас | Да |
Передача данных
| Поддержка Wi-Fi | a/b/g/n/ac |
| Встроенный модуль Bluetooth | 4.2 |
| Возможность подключения | Wi-Fi+Cellular |
Безопасность
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
Звук
| Количество встроенных динамиков | 2 |
Корпус
| Встроенный микрофон | 2 |
| Материал корпуса | алюминий |
Фотокамера
| Разрешение фотокамеры | 8 МПикс |
| Разрешение фронтальной камеры | 1.2 МПикс |
Стандарты связи
| Поддержка сетей | 3G / 4G (LTE) |
Электропитание
| Работа от аккумулятора | до 9 часов |
| Тип аккумулятора | Li-Polymer |
Интерфейсы
| Разъем Lightning | 1 |
| Разъем для наушников 3.5 мм | 1 шт |
| Smart Connector | Да |
Комплектация
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
Цвет
| Цвет | золотой |
Габаритные размеры
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 250.6*174.1*7.5 мм |
| Высота | 250.6 мм |
| Ширина | 174.1 мм |
| Глубина | 7.5 мм |
Вес
| Вес | 495 г |
Заводские данные
| Гарантия | 1 год |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Apple iPad 10.2 Wi-Fi+Cellular 128GB Gold (MYMN2)» Отменить ответ

Отзывы
Отзывов пока нет.