Apple TV 4K 32gb
0.00 ₽
Apple Watch Series 5 Nike+ 44mm Space Gray Sport Band (MX3W2LL/A)
20,180.00 ₽ Первоначальная цена составляла 20,180.00 ₽.18,180.00 ₽Текущая цена: 18,180.00 ₽.
Apple Watch Series 5, 40 mm, 40mm Silver Sport Band (MWV62LL/A)
16,180.00 ₽ Первоначальная цена составляла 16,180.00 ₽.14,180.00 ₽Текущая цена: 14,180.00 ₽.
1 в наличии
Категории: Watch, Watch Series 5
Описание
Описание
Заводские данные
| Гарантия | 1 год |
| Страна | USA |
Габаритные размеры
| Размер | 40 мм |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 40*34*10.7 мм |
Серия модели
| Серия | Watch Series 5 |
| Модель | MWV82LL/A |
Операционная система
| Операционная система | WatchOS |
Дисплей
| Тип дисплея | Retina Force Touch |
| Always On Display | Да |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Яркость | 1000 кд/кв.м |
Звук
| Встроенный динамик | Да |
Микрофон
| Встроенный микрофон | 1 |
Функции
| Поддержка GPS |
| Да | |
| Барометрический высотомер | Да |
| Измерение пульса | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Гироскоп | Да |
Bluetooth
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
Режимы работы
| Макс. время работы | до 18 часов |
Корпус
| Материал корпуса | алюминий |
| Водоустойчивый корпус | Да |
Безопасность
| Класс водонепроницаемости | до 50 метров |
Ремешок
| Материал ремешка | фторэластомер |
| Обхват | 130-200 мм |
| Цвет ремешка | белый |
Комплектация
| Ремень на руку | Спортивный |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
Цвет
| Цвет | серебристый |
Вес
| Вес | 30.1 г |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Apple Watch Series 5, 40 mm, 40mm Silver Sport Band (MWV62LL/A)» Отменить ответ

Отзывы
Отзывов пока нет.