Apple iPad Pro 12.9" (2020) 256GB Wi-Fi Space Gray
78,080.00 ₽ Первоначальная цена составляла 78,080.00 ₽.76,080.00 ₽Текущая цена: 76,080.00 ₽.
Apple iPad Pro 12.9" (2020) 128GB Wi-Fi + Cellular Silver
80,080.00 ₽ Первоначальная цена составляла 80,080.00 ₽.78,080.00 ₽Текущая цена: 78,080.00 ₽.
Apple iPad Pro 12.9″ (2020) 512GB Wi-Fi + Cellular Space Gray
110,080.00 ₽ Первоначальная цена составляла 110,080.00 ₽.108,080.00 ₽Текущая цена: 108,080.00 ₽.
Категория: iPad Pro 2020
Описание
Описание
Серия модели
| Серия | iPad Pro |
Операционная система
| iOS | Да |
| Обновление операционной системы | до последней версии? |
SIM карта
| Тип SIM карты | nano-SIM |
Экран
| Диагональ/разрешение | 12.9″/2732×2048 пикс. |
| Диагональ экрана | 12.9″(32.7 см) |
| Технология дисплея | IPS? |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип дисплея | Liquid Retina |
Дисплей
| Поддержка Apple Pencil (2 gen.) | Да |
Процессор
| Тип процессора | A12Z Bionic + M12 |
Встроенная память
| Встроенная память (ROM)? | 512 ГБ |
Функции
| Поддержка GPS? | A-GPS |
| Цифровой компас | Да |
Передача данных
| Поддержка Wi-Fi? | IEEE 802.11 ax |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
Звук
| Количество встроенных динамиков | 4 |
Корпус
| Встроенный микрофон | 5 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
Фотокамера
| Разрешение фотокамеры | 10+12 МПикс (двойная) |
| Разрешение фронтальной камеры | 7 Мпикс |
Стандарты связи
| Поддержка сетей | 3G / 4G (LTE) |
Электропитание
| Работа от аккумулятора | до 10 часов |
| Тип аккумулятора? | встроенный Li-Polymer |
Интерфейсы
| Порт USB-C? | 1 шт |
Комплектация
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Стилус | доп.опция |
Цвет
| Цвет | серый космос |
Габаритные размеры
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 280.6*214.9*5.9 мм |
| Высота | 280.6 мм |
| Ширина | 214.9 мм |
| Глубина | 5.9 мм |
Вес
| Вес | 643 г |
Заводские данные
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Китай |
Система безопасности
| Face ID | Да |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Apple iPad Pro 12.9″ (2020) 512GB Wi-Fi + Cellular Space Gray» Отменить ответ

Отзывы
Отзывов пока нет.