Apple iPad mini Wi-Fi+Cell 256GB Starlight
56,990.00 ₽ Первоначальная цена составляла 56,990.00 ₽.54,990.00 ₽Текущая цена: 54,990.00 ₽.
Apple Watch Series 7 GPS 41mm MidnightAl/Midnight Sport
19,490.00 ₽ Первоначальная цена составляла 19,490.00 ₽.17,490.00 ₽Текущая цена: 17,490.00 ₽.
Apple iPad 10.2 Wi-Fi 256GB Silver
22,990.00 ₽ Первоначальная цена составляла 22,990.00 ₽.20,990.00 ₽Текущая цена: 20,990.00 ₽.
Доступно для предзаказа
Категория: iPad 2021
Описание
Описание
Заводские данные
| Страна | Финляндия |
| Гарантия | 1 год |
Серия модели
| Серия | iPad 10.2″ (2021) |
| Модель | MK2P3FN/A |
Экран
| Экран | 10.2″/1620×2160 Пикс |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип дисплея | Retina |
| Поддержка Apple Pencil (1 gen.) | Да |
Встроенная память
| Встроенная память (ROM) | 256 ГБ |
Процессор
| Тип процессора | A13 Bionic |
Операционная система
| Операционная система | iPadOS |
Передача данных
| Поддержка Wi-Fi | a/b/g/n/ac |
| Встроенный модуль Bluetooth | 4.2 |
| Возможность подключения | Wi-Fi |
Функции
| Цифровой компас | Да |
Интерфейсы
| Разъем Lightning | 1 шт |
| Разъем для наушников 3.5 мм | 1 шт |
Основная камера
| Основная камера МПикс | 8 |
| Количество основных камер | 1 шт |
| Основная камера 1 | 8 МПикс |
Фронтальная камера
| Фронтальная камера МПикс | 1 |
Звук
| Количество встроенных динамиков | 1 |
Микрофон
| Количество встроенных микрофонов | 1 |
| Встроенный микрофон | Да |
Корпус
| Материал корпуса | алюминий |
Безопасность
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
Комплектация
| Кабель Lightning — Type-C | Да |
| Блок питания | Да |
Электропитание
| Тип аккумулятора | Li-Polymer |
| Время работы от аккумулятора до | 10 ч |
Цвет
| Цвет | серебристый |
Вес
| Вес | 487 г |
Габаритные размеры
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 250.6*174.1*7.5 мм |
| Высота | 250.6 мм |
| Ширина | 174.1 мм |
| Глубина | 7.5 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Apple iPad 10.2 Wi-Fi 256GB Silver» Отменить ответ

Отзывы
Отзывов пока нет.